I NOSTRI CLIENTI

ClienteSitoPubblicazioneVisite Maggio 2018Visite media/ggVisite totali   
BoxEBUwww.boxebu.comgiugno 20172.59883,817.600
Ricettiamowww.ricettiamo.infogennaio 20172.50480,861.795
J@M srlwww.jam-srl.itsettembre 20171.75156,516.043
Doniselli (online dal 18/01)www.doniselli.itgennaio 2018161752,24.986
eNoleggiamiwww.enoleggiami.itmaggio 201778725,411.624
Pagine Webwww.pagineweb.itmaggio 201877925,1779
Lautoanoleggio (attivo dal 17/7)www.lautoanoleggio.itluglio 201765721,26.731
Modena Olisticawww.modenaolistica.itgennaio 201848715,71.256
Yes We Jamwww.yeswejam.itmaggio 201644714,48.779
Hotel Cortinawww.hotelcortina.netsettembre 201742813,82.462
Studio Palmitessa (attivo dal 13/7)www.studiopalmitessa.itluglio 201737612,11.316
Fino Arredamenti sncwww.finoarredamenti.itsettembre 201735411,43.410
Made in J@Mwww.madeinjam.itmarzo 201734111,04.063
Sarcatour srlwww.sarcatour.itnovembre 20172869,21419
Fidimpresawww.fidimpresa.eumarzo 20182638,5495
Ellinewww.centroelline.itdicembre 20172457,9884
Nespoli F&G saswww.nespoliarredamenti.comsettembre 20172407,71754
New Style Parquets (attivo dal 12/7)www.newstyleparquets.comluglio 20172156,91200
Passione sport (attivo dal 26/7)www.passionesport.euagosto 20172006,51.380
Parafarmacia del nordwww.parafarmaciadelnord.itaprile 20171595,12.105
Boss Sixtynine srlswww.boss69.itagosto 20171575,1895
Azienda agricola Salzani Sergiowww.cortelefaraone.itagosto 20171494,8453
Top Clima Srlwww.topclima.itmaggio 20181324,3132
Pich di Borrini Roberto e c.www.pichsas.comottobre 20171254,0869
Az disinfestazioni srlwww.azdisinfestazioni.itnovembre 20171203,9543
Slots R US Srlwww.wintimeitalia.itaprile 20181203,9195
Società Agricola Melillo saswww.melillo.bizaprile 20181073,5189
Cupido eventi di Palla Soniawww.cupidoeventi.itottobre 2017993,2940
Nuovo Style sncwww.nuovostyle.itnovembre 2017862,8441
Zaupa Srlwww.zaupasrl.comaprile 2018862,8113
Euro Imballi srlwww.euroimballi.itsettembre 2017832,7725
Jam Appealwww.jamappeal.comdicembre 2017822,6315
Lisella antoniowww.lisellastore.itnovembre 2017812,6583
Studio Carlo Veronesewww.studiocv.comaprile 2018672,280
Energicawww.energicasrl.netnovembre 2017601,9240
Punto casa sncwww.puntocasasnc.comnovembre 2017561,8209
Buongiorno Caffèwww.buongiornocaffe.itfebbraio 2018461,5159
Cma Dentalwww.cmadentalmilano.itmarzo 2018451,576
J@m Pugliawww.jampuglia.itnovembre 2017411,3504
D.P.M. Ceramichewww.dpmceramiche.itaprile 2018411,356
Mav Srlswww.mavsrls.itaprile 2018351,150
MB Office srlwww.3digitalmaker.itaprile 2018341,1124
Coop Con.tattowww.coopcontatto.itaprile 2018290,945
Vizio per naturawww.viziopernatura.itgiugno 2017200,6280
Studio Legale Altamurawww.studiolegalealtamura.comaprile 2018190,654
App Albaniawww.app-albania.comfebbraio 2018120,452
Zetagroupwww.zetagroup.bizsettembre 2017120,4179
Studio Luigi Taglientewww.luigitagliente.itaprile 2018100,320